как вернуть мужа? ушел и... - вопрос №599528

как вернуть мужа? ушел и живет с девчонкой на 16 лет моложе, через несколько дней 20 лет совместной жизни, и при этом заболели все, я, младший сын, мои родители… Мне 46 лет, зовут Алена, родилась 26.01.1967 в Гродно, Беларусь

Ответы

Заболели Вы от нервного стресса.  А вот возврат мужа дело серьезное. Тут нужно посмотреть что делать и как. Думаю Вам стоит  сделать  диагностику пары