Грудь. - вопрос №599547

Здравсвуйте! Подскажите, как можно заниматься активно фитнесом и сохранить грудь? Смотришь на фигуристых девушек, у них большая грудь, но потом поднимаешь их старые фотографии, груди не было вообще, фигура отличная, все накачено. Я так понимаю потом они увеличивают грудь медецинских путем. У меня очень маленькая грудь, откормила ребенка и вообще пропала. Сейчас слышала что можно через отжимания подкачать. Только незнаюсколько раз нужно делать. Я отжимаюсь легко и 50 раз могу. Только вот руки и так мускулистые, боюсь руки бы не накачать сильнее. Чтобы для груди хватало жимов, но руки не качались.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не переживайте, не перекачаетесь!

Делайте жимы, разводки, следите за питанием, но все же вы сами понимаете откуда у выступающих береться грудь!

Так что питайтесь правильно и тренируйтесь!

Я бы на упражнения особо не расчитывал в этом деле!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно отжиматься не от пола, а от стены, тогда нагрузка на мышцы рук меньше.

упражнения делать такие, где задействованы руки — взмахи, вращения руками,

это тоже грудь укрепляет.Кожу груди почаще мазать питательным кремом, плюс

ещё душ хорошо то попрохладней, то погорячей — такой массаж водный

Грудь от отжиманий не растет, а уменьшаеться! Один из компонентов груди жировая ткани, которая после таких упражнений будет уменьшаться, накачанная мышца добавляет меньше объема чем жировая ткань. Наберите немного веса кг 5-7 это может помочь в увеличении груди. Почаще занимайтесь сексом.

    Здравствуйте!

Немножко Вас огарчу.У меня двое детей, первого я кормила грудью 1 год, а второго 2.5 года.Вы поймите у женщин идут не мышцы груди, как у мужчин, а молочные железы.Поэтому мы можем подкачать верхнюю, внешнюю часть груди, а молочные железы накачать просто не реально. Поэтому когда Вы смотрите на фото, то безусловно это медицина.Когда я поправляюсь, то и грудь поправляется, когда худею, то и грудь худеет.Кушайте побольше капусты и морковки.

Желаю Вам всего хорошего!!!