Подскажите - вопрос №599595

Здраствуйте.
У меня такой вопрос:
Сегодня при мастурбации, у меня пошла кровь со влагалища(не много). Месячные не предвидятся. Стимуляция была ТОЛЬКО клитора, так как девственность хочу сохранить до свадьбы, по этому пальцев и прочих предметов во влагалище не вводила. Что это может быть? Раньше такого не было. я очень переживаю.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Точно ответить на Ваш вопрос можно, только пройдя обследование у гинеколога!

Будьте здоровы!