Здраствуйте! меня зовут Екатерина в... - вопрос №599610

Здраствуйте! меня зовут Екатерина в браке с мужем 1,5 года. Есть ребенок 1 годик. Проблема в том, что я сижу с ребенком не работаю.Муж ездит на заработки. И недавно мы с ним поругались! и он мне заявил такие слова: Что ты за мать когда ребенка даже не можешь обеспечить?!.. Как вот мне после этого быть, очень сильно обидело меня это,до слез. Он не понимает то что я с ребенком! Я на него наорала! И вот прошло 2 недели я ему напомнила его слова! А он типо я такого не говорил! Ты меня с кем то путаешь! вот как быть с таким человеком!???

Ответы

Ув.Екатерина.вы можете мему вернуть его обвинения.Сказать то жесамое при подходящем случае. И потом вернуть ему его же фразу, что вы этого не говорили.У мужчин это бывает.Они научились в подростковом возрате таки способам издевки друг над другом и ваш муж применил к вам такую методику уличных отношений. Можете прямо сказать ему.что вы предпочитаете общаться на уровне доверия и обсуждения проблем. И если он будет повторять эти  приемы насмещек и издевательств, то ваша семья может развалиться. Что уважающая себя женщина такого отношения не потерпит. Скажите ему что он ведет себя как подросток. Я думаю, что это на него подействует.