здравствуйте дорогие эксперты,я с парнем... - вопрос №599635

здравствуйте дорогие эксперты, я с парнем встречаюсь около 6 лет мы вместе не живем но у нас есть сын, на ровном месте у нас возникают часто ссоры, какая наша судьба в дальнейших отношениях? будем ли мы жить вместе? Алла 16,05,1983 и Владимер 29,12,1984 спасибо

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алла!

Так все и будет продолжаться, пока Вы сама не решите изменить ситуацию. Что видит Ваш сын и чему учится? Думаю, что и Вас такая жизнь не устраивает.

Счастья Вам и Вашему ребенку! С уважением, Надежда.