Психология - вопрос №599638

Здравствуйте! У меня такой вопрос: мне сложно от всего происходящего, со мной что нибудь случается, и я долго думаю об этом не важно пустяк это или нет.Начинаю что то новое и у меня ужасный страх, что со мной не знаю.

Ответы

ув.Ирина, вам необходимо встретиться со специалистом, чтобы обсудить вопрос

вашего здоровья.потому что в таком коротеньком изложении.трудно предположить что с вами происходит.необходим подробный расспрос о вашей жизни.Вы получите ответы и выберите себе подходящего специалиста.можете посмотреть профили и тогда можете продолжить разговор .