уважаемые маги и гадатели на таро! посмотрите пожалуйста мой вопрос - вопрос №599665

что мне стоит ждать в личной жизни в этом году? появятся ли новые отношения? Юля 15 апреля 1988

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте

Сразу три кандидата видны этим летом. Однако вы уж очень разборчивы: снизьте планку чуть-чуть, и все наладится. Отношения будут серьезными и длительными.