Свердловская область

Не выплатили зарплату на работе,... - вопрос №599697

Не выплатили зарплату на работе, где не выла трудоустроена официально. Куда обращаться и что делать?

Ответы

Вам следует обратиться в суд с иском к работодателю и взыскать задолженность по заработной плате, приложив доказательства трудовых отношений с данным работодателям и пригласив свидетелей в суд, которые могут подтвердить ваши трудовые отношения с данным работодателем.