здоровая пища - вопрос №599701

Нужно кушать чечевицу для похудения

Ответы

Это вопрос или утверждение?

Если все же вопрос то тогда стоит рассматривать на фоне общей диеты.

Лучше есть не консервированную, так в свежей чечевице гликимический индекс колебаеться от 20 до 41, а консервированная аж 74 что приблизительно равно макаронам!

Для похудения лучше кушать рис, ну можно и чечевицу.

Можно с утра и днём. но ни вечером. И если в этот день у Вас фитнесс воздержаться.