когда я полюблю ? - вопрос №599709

Дорогие, эксперты! подскажите пожалуйста когда я встречу свою любовь… хочется быть любимой, но и любить самой и как узнать что это моя судьба? Большое спасибо! Алёна

Дополнение автора от 06.04.13 08:04:51

прошу Вас, дайте ответ!!!

Дополнение автора от 06.04.13 18:02:47

дата моего рождения 4 мая 1982

Ответы

Здравствуйте

Вам не отвечают, потому что дату рождения не указали. Я карту вам вытянула: через год встретите судьбу свою.

Про то, что «судьба» или нет — трудно будет сказать. Но если у вас появится избранник вы можете пройти диагностику отношений. И сможете узнать, по крайней мере, уровень вашей совместимости. По каким критериям ваша совместимось расходится, а это означает — что можно будет сделать, чтобы усилить отношения, сделать их крепче и долговечнее. Я думаю, это уже не мало...