Мне нужен Ваш чёткий ответ - вопрос №599725

Уважаемые специалисты. Мне нужен ответ на вопрос: есть ли у моего мужчины ко мне сильные настоящие  чувства, как было раньше? Если нет, то по какой причине(просто охладел, появилась другая и т.п.), и могу ли я вернуть былую страсть, сильные чувства  в отношения? Я 01.03.1971,5.30 утра, он 13.09.1978, 9.30 утра(оба Биробиджан). Огромная к Вам просьба — дать ответ без «Да, ноВам нужно поставить защиту, блок...», или «Да, но нужно снять сглаз, порчу...», или провести такой-то обряд" и т.д.., то есть, просто сказать, в моих ли это силах. Я не буду пользоваться никакими подобными методами(такое моё убеждение). Просто ответьте, пожалуйста, честно. И если Вы ещё сможете дать в нескольких словах какие-то рекомендации, буду Вам очень признательна. С уважением, Елена.

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Хм… все показатели говорят о том, что муж вас любит, муж вас хочет и дарит вам все ту же страсть, радость и чувственность… Может быть проблема в том, что вам самой уже что-то приелось. Знаете есть такое выражение, что начинаешь видеть и ценить то, что есть, только после того как это потеряешь.

Вы не видите того что вам муж дарит...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конечно можете)всё в ваших силах)каждый человек — творец своей судьбы, а девушка — тонко чувствующий всё художник. И если девушка что — то захочет, она всего добьётся. Так что нарисовать своё великолепное будущее в ваших силах, естественно!

Здравствуйте! У Вашего мужчины есть к Вам сильные чувства.

Но сейчас они чуть отошли на второй план. Они по прежнему глубоки, как энергетическая связь, как ощущение ценности Вас, но он просто эмоционально устал. Кроме того между вами есть противоречия, что распыляют его эмоционально а силы его не безграничны.

В такой ситуации крайне нежелательно его подстегивать в этом плане. Лучшее что можно сделать это перевести отношения в некий режим ожидания, накопления сил. Просто общаться спокойно и доверительно, по возможности ища новые точки соприкосновения. Нужен свежий ветер в ваших отношениях, чтобы за рутиной Вы опять увидели свои чувства. Все восстановиться.

Удачи Вам!

Елена, у мужчины остались к вам чувства, просто наступил период затишья.У вашего мужчины небольшой запас энергии и слабое здоровье, по-этому трудно ожидать постоянной страсти.Да так и не бывает, все проходит, хотя у него высокое сексуальное желание по карме. Подождите немного, дайте ему передышку, не давите на него своей энергетикой.Наоборот, дайте ему подпитку и все наладится, вспыхнет с новой силой.Удачи.

ЧТобы ответить как Вы выражаетесь «четко» одного Вашего имени и дат обоих недостаточно. Нужны либо фото обоих, либо хотя бы имя мужчины дополнительно. Если Ваше настоящее имя Елена, то в данный момент рядом с Вами не просматривается сильных чувств, исходящих от мужчины. А насчет причин- без дополнительных данных просмотреть это невозможно. Удачи Вам.

обращайтесь в личный чат! Я дам вам четкий ответ, астрологически обоснованный! И для этого мне достаточно знать дату, время и место рождения! РИтуалы проводить не будем, порчу снимать тоже!!! Просто заглянем в глубь ситуации, а потом логично, своими мозгами поймем,  как поступить в сложившейся ситуации!!

Елена! Мужчина любит за поступки и за действия! Он любит стабильность, прозрачность, правильность.Так что дерзайте!

Здравствуйте

К сожалению, сделать что-то именно вашими силами невозможно. Он еще не выбрал себе постоянную спутницу, но о вас уже не думает. Вам лучше начать поиски более подходящего партнера.