Звонки из банков - Воронежская область - вопрос №599729

Здравствуйте, у меня такая проблема.Сестра моей жены взяла хоумкредит, она задерживает кредит-мне постоянно звонят, в выходные, в будни-постонно.Звонки идут и в 6 утра и в 11 ночи.Уже пытался разобраться с тамошним руководством-мол ко мне это вообще никакого отношения не имеет.Звонки продолжаются, нервы уже на приделе.Открыто посылаю далеко и надолго-через 2 часа сново звонят.Что делать и к кому обращаться? На угрозы,что я буду обращаться в суд-они не реагируют.

Ответы

Напишите заявление в полицию, затем в прокуратуру. А после этого в суд на незаконные действия сотрудников банка.