с мужем живем хорошо, но... - вопрос №599738

с мужем живем хорошо, но мне не приятны его родственники, к которым он меня возит каждую неделю, по несколько раз, от одной мысли, что мы сейчас опять к ним поедем, мне становится очень тяжело, даже, порой, дыхания не хватает, с мужем разговаривала на эту тему, он даже меня слушать не стал. пока мы с ним вместе, я очень похудела ивнешне постарела, что мне делать? жить так тоже не выносимо, постоянно в плохом настроении, нервы уже ни к черту!

Ответы

Ув. Лилия, вы пишете :«С мужем живем хорошо».Но получается.что это «хорошо"

происходит за ваш счет, Подумайте об этом.если хотите улучшить положение, то продолжите подробное осбсуждение в чате с выбранным специалистом.Удачи вам.

Шендерова Елена