Подскажите, пожалуйста.. - вопрос №599740

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что меня ожидает с этим МЧ в ближайшем будущем. По паспорту я Виктория(давно собиралась сменить имя, через несколько месяцев стану Алисой, МЧ обращается ко мне соответственно так), моя дата рождения 15.12.1994, молодой человек — Вадим, дата рождения 5.10.1994.

1 ответ

Ответы

Расстанитесь с этим молодым человеком.У вас будет вскоре мужчина старше вас-благородный, надежный, внимательный