Возможность возобновления отношений - вопрос №599762

Здравствуйте, скажите пожалуйста, будем ли мы снова вместе? если да, то когда? Какие мысли и чувства в данный момент у МЧ?

Татьяна 26 марта 1987 и Антон 29 декабря 1984.

заранее спасибо

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Татьяна, ваши отношения возобновятся.Антон поймет, насколько вы ему дороги.Нужно только подождать, дать ему время.Это произойдет осенью. Удачи вам обоим.

Здравствуйте.

Возобновление  отношений возможно, сроки  примирения  от 3 месяцев до полугода.

Сейчас между вами царит обида и непримирение.

От парня исходит энергия  обиды..

Вероятно вы его сильно обидели, раз он закрылся в себе и дома..

На данном этапе скажу, что он всё равно вас  любит, надеется  сам  на примирение. Но считает что его вины в конфликте  нет и потому  первый шаг не  очень хочет делать.

Пара  сама  по себе  вы  гармоничная, надо научится  уживаться друг с другом. Иначе  энергетические  потоки разных вибраций  от ваших характеров  будут вам мешать создавать будущее.

 Через три-четыре месяца конфлик  начнёт рассеиваться.

Всех благ и не забывайте  оценивать экспертов:)

Татьяна! Хорошие перспективы;).К необычному мужчине нужен нетрадиционный подход.Мудро и неторопливо действуйте, вы знаете этот подход.Будьте Любимы и Счастливы!

Я не вижу перспектив в этой паре так как есть женщина которая вмешивается в эти отношения, разговоры еще будут но на примерение он не готов… вам поможет лишь женская мудрость..

Здравствуйте! Ваш мужчина какбудто бы ушел в сторону, взял таймаут на обдумывание. Он все тщательно взвешивает, предается воспоминаниями о ваших встречах. Так сложатся обстоятельства, что вы первая заговорите с ним о каких то делах или проблемах, и постепенно снова завяжутся отношения. Это будет в течение этих 4-х месяцев. Но у вас есть какято девушка, очень энергичная, светловолосая, длинные волосы, которая вам по каким то причинам очень завидует, постоянно сравнивает свою жизнь с вашей. Поменьше общайтесь и рассказывайте ей о своих делах. Так будет лучше для Вас.

С уважением, светлана.

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Парень мечтает о том, чтобы с вами связаться и увидится… внутри него живет надежда что ваша связь еще не окончена. Но нужно учесть что он довольно хитрый молодой человек, способен через обман и фальш добиваться своего.

Здравствуйте, вам идут карты расставания, похоже Антон несколько недооценивает вас, и мало что вкладывает в ваши отношения. Будущее маловероятно. С уважением, Анима

По мнению автора лучший ответ отсутствует.