Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к... - вопрос №599790

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: у меня сильно кровит эрозия, при поднятии тяжелого или после работы в огороде, в спортзале.брали на онкологию, все хорошо. Что делать? Как лечить? обошла уже 5 врачей, толку нет.

Ответы

Лечить надо эрозию.Если вы не рожали, то лечить лазером, криодиструкцией.

Если рожали, то + к тому еще электрокоагуляция. При этом мазки на флору должны быть идеальными.Перед лечением делается кольпоскопия и биопсия обязательно.