Как справиться с депрессией после... - вопрос №599805

Как справиться с депрессией после ухода мужа приходиться встречаться из-за ребенка

3 ответа

Ответы

Ольга, с таким вопросом лучше обратиться в раздел «Психология».

Конечно, можно вам дать какие-то рекомендации, но вы слишком мало написали информации. Сколько вы были в браке? Когда он ушёл? К кому? Что этому способоствовало? Вы что-то предпринимали для спасения брака? Сколько лет ребёнку?

Нужно осознание, что вы избавились от чего-то ненужного вам.У вас начинается новый этап в жизни.Не зацикливайтесь на прошлом, начинайтечто-то менять в своих привычках.Проявите мудрость.Постепенно будут открываться новые возможности.

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Психология