что ждет меня в апреле? - вопрос №599808

что ждет меня в апреле, Надежда, 29.01.1983,02:30, г.Ленинград

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.перемен не вижу у вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте

Возможны перемены, связанные с работой. В личной жизни — все как прежде.

Вы начнете какое-то новое дело и решите для себя финансовый вопрос. По прежнему будете переваривать какие-то события личной жизни, что не позволит вам открыть себя для новый людей

Здравствуйте! Возможны небольшие неприятности по работе, или мелкий конфликт.но каких-то особых изменений они не внесут в вашу жизнь. В личном- нестабильность и неясность отношений.

Здравствуйте, Надежда, трудности в отношениях с мужчиной, водного знака, начнут проявлять себя уже в скором времени, однако у вас будет возможность разрешить проблему, особенно если была ссора. С уважением, Анима

Вас кто-то очень сильно любит… у вас на этого человека жуткая злость и обида… вы прячетесь от него. Вы с ним скоро помиритесь.

исполнение желания, победа. успех в делах

Здравствуйте!

Смотрю на картах Таро5 жезлов — апрель должен быть достаточно суетным и оживленным. По крайней мере вижу, что в течение месяца будет немало забот. Месяц крайне опасен на конфликтные ситуации, интриги и тому подобную подоплеку. Не исключены небольшие проблемки со здоровьем, особенно мигрени и переутомления. Много домашней и бытовой работы.