Сосед с которым у меня... - вопрос №599824

Сосед с которым у меня есть наложение границ земельных участков и кому принадлежала земля соседнего участка умер от старости в момент подачи документов в суд об установлении границ. В суде мне было предолжено отказатся от иска в связи со смертью ответчика что я и сделал. Наследники не вступают в наследство… У соседа осталась очень пожилая жена. Не уверен что онав полном разуме. Для суда сделана была карта план границ участков, я попросил чтоб вней были указаны сохранившиеся коегде между нашими участками столбы (межевые знаки)… Теперь вопрос Как мне установить границы своего участка без их участия или через суд? забор между нашими участками частично сохранился на 60% примерно. Я сам юрист но увы практики по таким делам не было....

Ответы

Здравствуйте. Наследники не оформляют правоустанавливающих документов на наследство, но они его фактически приняли. Пережившая супруга приняла во всяком случае. Предъявляйте иск к ней. По ходу процесса будете уточнять состав ответчиков.