невозможная любовь - вопрос №599917

Здравствуйте!!! С моим мужем у нас ранний и очень тяжелый брак. у нас разное отношение к качеству жизни!!! но я мирилась 5 лет, я поменяла работу, и через два месяца случился служебный роман, и в последствии я влюбилась, этот человек тоже женат, разница в возрасте 13лет, но через 2месяца меня разоблачил муж, рассказал жене, так сказать любовника! мы расстались!!! ясумела спасти семью, для чего сама не знаю, и в другая семья тоже сохранена!!! позже с его стороны, были попытки возобновить отношения, но я отказала!!! сейчас я живу с мужем и каждый день думаю об этом человеке, я понимаю что я не люблю мужа! подскажите что мне делать!???

Лучший ответ по мнению автора

Наталья на этот вопрос за вас никто не ответит. Но жизнь проходит и возникает вопрос для чего оно все ?