Почему меня люди отправляют к... - вопрос №599953

Почему меня люди отправляют к Вам? Я пытаюсь их понять, помочь, но только говорю о чем то своем они начинают гадить и отправлять меня к вам?

1 ответ

Ответы

Потому что «пытаясь понять и помочь» — Вы решаете какие-то свои внутренние проблемы (причем Вы, полагаю, даже не спрашиваете, нуждаются ли они в помощи). Люди это чувствуют. А вот какие проблемы — стоит выяснить и проработать. Обращайтесь за личной консультацией.