Здравствуйте! У меня такой вопрос... - вопрос №599958

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Один мужчина предлагает выйти за него замуж, переехать к нему и бросить работу, чтобы заниматься собой, семьей и самосовершенствованием. Говорит, что он меня любит. Скажите, стоит ли доверять этому человеку? Все ли будет действительно так как он говорит? Я: Олеся, 18.01.1987 г.р., место рождения Ростовская область.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Это, конечно, хорошо, что мужчина такой. Но очень часто бывает, что мужчина просит бросить работу, добивается вашей зависимости от него и начинает наглеть, попрекать куском хлеба и даже бить. Поэтому лучше по фото смотреть.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA