срочно - вопрос №600045

Здравствуйте! У меня зарежка уже пятый день, месячные последний раз были 2марта! Ничего не болит, хотя постоянно где за неделю до месячных болит низ живота! Базальная температура второй день уже 37.2! Делала тест на беременоость, отрицательные! у меня уже была одна беременность, я рожала! А это что может быть, помогите?

Ответы

У вас нарушение цикла. Причин много. Беременность также исключить нельзя.А тесты могут давать ложноотрицательные результаты.Сделайте анализ хгч.Он точно покажет, если есть беременность.