Здравствуйте,мне 23 года ,уже на... - вопрос №600057

Здравствуйте, мне 23 года, уже на протяжении 1,5 лет, я живу будто во сне, меня не хватает на целый день, я устаю, пропало влечение к мужу, при этом я не думаю о других мужчинах и очень его люблю. Не замечаю людей вокруг, будто все в тумане. Связано ли это с рождением ребенка ему 1,5 лет? Постоянная апатия, депрессия. Еще парулет назад я была очень веселой, общительной много друзей, а сейчас мне не хочется выходить на улицу, общаться с кем либо! Что со мной и как с этим бороться?

Ответы

Ув.София, трудно сказать, что с вами.Возможно рождение ребенка для вас стало испытанием, с которым вам трудно справиться. как из этого состояния выходить.можно сказать только после анализа вашей жизни. обращайтесь  к любому специалисту, котрый вам понравится.Поросмотрите профили.Удачи вам.

Доброе утро. София, чтобы ответить на ваши вопросы "Что со мной и как с этим бороться?", вам нужно поставить точный диагноз, определить степень тяжести вашего заболевания и, только после этого, составить правильную схему вашего лечения. Но для этого вам нужно пройти полное медицинское и психологическое обследование. Готовы решать проблему реально? Записывайтесь на прием к врачам — сначала пройдите полное медиинское обследование, важно исключить физиологический фактор. И записывайтесь на консультацию к психологу.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус