Работа, карьера - вопрос №600124

Добрый день! Я -Сергей(30.07.75), интересует вопрос по поводу  своей работы. В данный момент работа моя монотонна и скучна, заработок небольшой. Есть ли у меня переспективы  смены работы на будущее? Уйду ли я когда-нибудь с данного места работы на более высокооплачиваемую работу? Всем спасибо, оценю любые ответы.

06.04.13
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вам следует подождать примерно полгода, внезапно для вас от мужчины — друга или знакомого поступит новое предложение — поучаствовать в каком-то бизнесе, поделать что-то руками.

Будете работать в небольшом производстве или в таком месте, где что-то чинят, налаживают, собирают. 

С уважением! Не забывайте ставить оценик экспертам. 

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

06.04.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.смените примерно через год на более лучшую работу на которой вас все будет устраивать.

06.04.13
Сейчас на сайте

Здравствуйте, Сергей

В середине лета для вас начнется подходящий период для смены работы, продлится он до конца года. Если вы не будете ждать, что она на вас с неба свалится, а предпримите хоть небольшие усилия, то практически без труда сможете устроиться на более выгодное для вас во всех смыслах место. В это время у вас будет больше сил и уверенности в себе, удача будет вам сопутствовать.

 

06.04.13

Здравствуйте, вы вообще себя теряете как личность на этой работе, у вас столько огня, столько сил и собственной энергии для того, чтобы заняться чем-то интересным! Вам подойдет свой бизнес, любая руководящая должность, где нужно прилагать усилия для того, чтобы преодолевать трудности дерзайте, все получится!

06.04.13

Здравствуйте! В течение трех месяцев Вы сможете найти более интересную работу и более высокооплачиваемую. Все зависит от Вас!

06.04.13

Здравствуйте, Сергей!

На данный момент Вы закрыты, как в скорлупе, которая Вам тесна, не используете свой творческий потенциал. Вам надо проявить больше усилий для поиска новой работы. Скорее всего у Вас будет тяжелый период, но он послужит Вам уроком и придаст энергии, прилив сил. Шансы найти новую работу достаточно велики. Постарайтесь не тратить энергию понапрасну.

Удачи! С уважением, Надежда.

06.04.13

Здравствуйте! Если вы предпримите активные действия, то к концу года могут быть перемены места работы.Не исключено, что кто-то окажет вам помощь… Но до этого времени я пока не вижу у вас никаких движений, все на уровне желаний.

06.04.13

Здравствуйте. Шансы сменить работу у вас есть. Скорее всего, вы достаточно рационально и вдумчиво подойдете к этому вопросу и как следствие — получите желаемое.

06.04.13

по работе идут разногласия, в конце ожидается уход с работы.

06.04.13

День добрый!

Вы знаете, перспективы у вас не просто есть, а они будут реализованы уже в ближайшие месяц или два. Вы сумеете проявить свои лидерские качества и проявить себя как отличного профессионала. Вы станете известным человеком в своей отрасли.

Всех вам благ!

06.04.13

Да, у вас есть шансы найти более хорошую и более оплачиваему работу. Проблема лишь в том, что вы постоянно откладываете это событие на завтрашний день. Если уже решились, то нужно основательно начать поиски и предпринимать действия.

06.04.13

Здравствуйте!

Вы сможете найти то, что ищите только тогда, когда проявите эффективность и разумную активность в поисках.

Поиски хорошей работы начинаются с составления грамотного резюме и размешения его на хорошо посещаемых специализированных интернет — ресурсах. Это позволит вам не ограничивать себя одним вариантом, а выбирать подходящие — в этом случае и при таком подходе перспектива для вас очень высокая. 

Вы в любом случае, вы уйдете с этой работы, но вот когда это будет — все зависит от вашей решимости, активности и уверенности в собственных силах.

06.04.13

Здравствуйте!

Смотрю на картах Таро10 жезлов, Умеренность, 8 кубков — пока что смены работы я не вижу. Но чувствуется, что Вы человек ответственный и перспективный. Единственное что, Вы сами по себе внутренне не готовы и не настроены на серьезные перемены. Вы как бы и хотите перемен и новой работы, но сознание все равно подсказывает, что это несовсем реально. Самое главное — это начать делать шаги, прощупывать почву. Вы вполне сможете сменить работу, но это произойдет не скоро. В лучшем случае к концу этого года или даже к следующему году. 

06.04.13

Здравствуйте, Сергей. Время перемен настает в вашей жизни. Эту работу давно надо было оставить, тем более что и по деньгам она вас не устраивает. В течении лета будее активно искать работу, осенью найдется работа с хорошим заработком, которая кроме всего прочего еще и по душе вам будет.

Если интересуют подробности – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

07.04.13

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store