Здравствуйте, почему когда я езжу... - вопрос №600128

Здравствуйте, почему когда я езжу на отцовской машине мне становиться очень плохо, болит голова, душно, укачивает меня очень сильно((((((( А на других почему нет? может есть негатив на этой машине?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория! Ваша интуиция вас не обманула. Негатив есть на машине — бытовое проклятие, не ритуальное. Такое бывает… А вы, как тонко-чувствующий человек это замечаете.

Я бы вам посоветовал, чтобы не случилось беды, с машины негатив снять.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Но ведь все другие ездят и им нормально. Возможно машина освящена.И скорей всего негатив получается есть на Вас.