Волгоградская область

Отправила заказное письмо парню в... - вопрос №600136

Отправила заказное письмо парню в армию, извещение ему не пришло, он пошел получить его на почту, а ему сказали, что письмо вручено адресату, но он его не получал, что делать?

1 ответ

Ответы

Анна, здравствуйте!

Дождитесь получения уведомления о вручении (если отправляли письмо с уведомлением), с ним можно будет обратиться в органы полиции для принятия мер. К сожалению, что-то большее сделать вряд ли получится.