Московская область

Здравствуйте!Подскажите насколько законно установить на... - вопрос №600223

Здравствуйте! Подскажите насколько законно установить на своем участке земли у дороги рекламный щит или растяжку? Если законно, то какие документы необходимы?

1 ответ

Ответы

в принципе, законно. в каждом городе могут быть свои нормативные требования, помимо федеральных законов. обратитесь в департамент архитектуры, там как правило, даже схема документации и процесса согласования на стенке висит, во всяком случае, у нас так. еще необходимо будет согласование с ГИБДД, если реклама будет близка к дороге

Елена