Добрый день Ему 29,мне 42... - вопрос №600229

Добрый день.Ему 29, мне 42.Первые 3 месяца отношений-это страсть, затем расставание на месяц.Потом, испытав чувство потери(так говорит он)ему захотелось быть со мной всегда и вместе жить.Но через не которое время он заявляет, что у нас не может быть будущего(ведь ему нужны дети, а у нас серьезная разница в возрасте.Но жить без меня, без общения со мной невозможно, он умоляет остатьсядрузьями.Но я не могу быть ему другом-к нему у меня чувства, больше чем дружеские.Что мне делать, как его понять.Иногда мне кажется, что он сам себя обманывает и просто боится серьезных отношений.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Надежда. Скорее всего он действительно не готов к серьезным отношениям, первая страсть прошла, он к Вам привязался, ему с Вами хорошо. И вместе с тем его поведение нельзя назвать серьезным — приходит, уходит; хочу быть вместе — не хочу. На серьезные намерения не похоже. Когда мужчина принимает решение он ему следует.

Я обратила бы Ваше внимание на другое, большинство Ваших фраз о нем: ему захотелось, он заявляет, ему нужны дети, ему невозможно, он умоляет и т.  д. А где же ВЫ? кроме возраста, страсти и чувств к нему; Вы сама чего хотите от отношений, как Вы видите будущее, подходит Вам этот мужчина или нет, Вы что решаете, хотите? Ваших желаний и нет вовсе, все о нем.

Семья — это прежде всего ответственность, спросите вашего возлюбленого готов ли он к этому, какими он видит будущие отношения,  обсудите каких отношений хотите Вы оба и тогда станет ясно что с этим делать.

Мудрых Вам решений.

Благодарю Вас за оценку ответов экспертов, для нас это очень Важно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Надежда.

Вполне вероятно что он сам себя обманывает, как собственно и вы. Поскольку если бы вы действительно сами хотели отношения, то вам бы встретился именно тот человек, с которым это было бы осуществимо без всяких вопросов. А ваша ложь по отношению к самой себе ещё более изощрённая. Что бы не обвинять себя, вы нашли(неосознанно) такого человека с которым создание серьёзных отношений изначально было невозможно или затруднительно. В итоге теперь вы «абсолютно честны» САМИ ПЕРЕД СОБОЙ. Вы то здесь не причём, во всём виноват ваш молодой человек. А понять вам стоит (в свете вышесказанного) не его, а саму себя.

Обращайтесь, буду рад вам помочь. Удачи!

Здравствуйте, Надежда.

Вы, по-видимому, много чего даете этому мужчине, и женского, и материнского… Но в долгосрочном плане он не видит перспектив у ваших отношений, потому и рвет их. Потом ему становится одиноко, и он снова возобновляет отношения, потом снова по той же причине рвет....

А что бы Вы хотели для себя?