Судьба, любовь. - вопрос №600230

Здравствуйте, встретит ли Александр в этом году свою половинку. 06.06.1977 минск, где будет встреча.

7 ответов

Ответы

здравствуйте.летом 2014 встретит на отдыхе.

Здравствуйте!

есть девушка, которая питает к вам чувства, но вы ее не замечаете.

Здравствуйте! Александр встретит свою половинку в 2014году, в июле месяце, где-то находясь на отдыхе.

Всего вам доброго!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Здравствуйте.

Вероятно что встретит девушку, с которой будут длительные и приятные отношения.

Могу сказать, что период одиночества уходит в прошлое.

С уважением! Не забывайте ставить оценик экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

Здравствуйте!

Смотрю на картах Таро -Верховная жрица, 8 жезлов, 8 кубков — свою половинку встретит в течение 2 лет, причем тут расстояние будут между ними присутствовать. Поэтому либо дистанционно познакомится, либо в поездке.

Здравствуйте, Александр. Вас в этом году ожидает судьбоносная встреча. Все произойдет в конце лета. Будьте готовы — не разменивайтесь по мелочам...

Если интересуют подробности – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Скорее всего, что уже встретил, либо эта встреча вот вот произойдет. Отношения с этой девушкой первое время будут не совсем удачные, стрессы, нервы… затем гармонизируется.

@ SOFIA CHERNAYA