Здравствуйте!)Мне бы хотелось рахобраться почему... - вопрос №600243

Здравствуйте!)Мне бы хотелось рахобраться почему я вызываю агрессию у людей котрых я даже не знаю… и ничего не сдела им… подскажите плиз

Ответы

Ната, а у меня к вам встречный вопрос: откуда вы знате что вызываете агрессию у людей, которых даже не знаете?

И что для вас агрессия? Это важно, поверьте, представление об этом понятии у каждого свое от драки с кулаками, до косых взглядов и игнора....

Нужно разобраться в самом ли деле люди агрессивно настроены на ваш счет, или вы просто получаете искаженную обратную связь....

Доброе утро. Ната, слава Богу, вы ошибаетесь — у нас вы не вызываете агрессии, у нас вы вызываете интерес. Задумайтесь: может вам стоит освоить новые и адекватные реакции на реакции окружающих, например, с позиций позитивного мышления или юмора или самоиронии?)))

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Ната, как Вы считаете сами: внутри вас есть агрессия?