Добрый день! Скажите есть ли... - вопрос №600268

Добрый день! Скажите есть ли будущее у отношений? Екатерина 07.11.84 и Альберт 19.04.88. Спасибо
8 ответов

Ответы

Здрвствуйте.нет у этих отношений нет будущего.

Здравствуйте! Очень сильное сексуальное притяжение между ними, но недолговечное.Будущее совместное маловероятно.

Здравствуйте.

Тут падают очень сложные отношения и любовный треугольник, насколько я могу судить — между Екатериной и Альбертом никакого продвижения не будет, все изменения только в худшую сторону — к расставанию и к проблемам.

Екатерине уже наскучила та роль, которую он для нее отвел и ей хочется большего, а он этого дать не может. Будет борьба с другой женщиной.

С уважением! Не забывайте ставить оценик экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

Здравствуйте! Только как друзья, дружеское общение.

Всего вам доброго!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Здравствуйте!

Смотрю на картах Таро5 кубков, 10 жезлов, Луна — не понимаю, что вообще свело и удерживает этих людей. Так как здесь совместимость минимальная, к тому же много провокаций и напряжения. Я думаю, что эти люди временные в жизни друг друга. Но что он, что она — очень хитры.

Здравствуйте!!! Совместного будущего я у них не вижу, сейчас их влечет секс, страсть!!!

---

С уважением, Елена!!!

Здравствуйте, Ирина. Между Екатериной и Альбертом очень сильные эмоциональные связи, но они более всего плотского уровня. У них высокая сексуальная совместимость, будут очень яркие и незабываемые отношения. Вряд ли будет продолжение в виде свадьбы, но такое они не забудут никогда.

Если интересуют подробности – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Да, между вами возможно очень красивое будущее, очень сильная любовь и нежность.