сон - вопрос №600284

к чему снятся золото и бриллианты? приснилось очень дорогое кольцо и оно было сделано специально для меня

Вопрос задан анонимно
7 ответов

сон к скорому замужеству.;)

Здравствуйте.

Кольцо это хорошо — к удаче. А вообще золото и брильянты — плохой сон.

Вечер добрый!

Такой сон к замужеству.

Всех благ!

к переменам в личном, и к завершению начатого.Успехов!

Здравствуйте, не буду лукавить. Скажу правду — кто-то хочет Вас обмануть, чтобы за внешним блеском Вы не заметили сути. Будьте осмотрительней.

Если интересуют подробности – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Вы поуши влюблены и привязаны к своему молодому человеку… Хотя внешне ни того ни другого не показываете.

Здравствуйте. Сон хороший. Сбудутся надежды, изменится Ваше положение. Случится то, что согреет Ваше сердце, принесет счастье и жизнь станет радостней.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.