здравствуйте, меня зовут елена мне... - вопрос №600293

здравствуйте, меня зовут елена.мне 23 года с мужем живем открытой половой жизнью около 2лет. очень хотим детей. раньше у меня были сбои министруального цикла прошла курс лечения.потом все было хорошо.теперь у меня задержка была 7дней, а до этого очень болели груди, тошнота была иногда, низ живота болел ужасно никогда такого небыло.тест был отрицательный.пошли месячные были один день и то какие-токоричнивыеа вообще они у меня раньше ишли 7 дней. как быть помоготи пожалуйста. зарание благодарю за любую помощь. большое спасибо!!!!!!!!!

Ответы

У вас нарушение цикла.Причин много.Беременность тоже может быть причиной.

Нужен осмотр гинеколога.