Дорога... - вопрос №600349

Здравствуйте!!! Смогу ли я отстоять чтобы администрация нашего поселка проложила асфальт на нашей улице? Елена 23.09.1987

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! Вы обязательно справитесь и сумеете отстоять то что вам положено!!! Удачи!!!

---

С уважением, Елена!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, конечно, в  вас справедливость и требовательность с рождения.

Удачи вам!

Вечер добрый!

В вас достаточно сил и способностей, чтобы достичь желаемого. Но проблема может возникнуть не из-за того, что вы не справитесь, а в отсутствии достаточных средств для этого дела. Вам стоит давить на получение финансирования.

Всех благ!

Добрый вечер, Елена. Да, Ваши усилия увечются успехом, но не так быстро как Вы ожидаете. Могу дать Вам исчерпывающую консультацию по вопросам обустройства дорог, имеется опыт в этой сфере.

Если интересуют подробности – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Елена.сможете это возможно.но много сил и нервов потратите.сделают это не скоро.

Здравствуйте. Понадобится много сил, нервов, возможно подключение вышестоящих организаций, СМИ и пр. В итоге — скорее всего да.

Пустая трата времени, слушать вас никто не будет.