Сон о касатках и о сыром мясе - вопрос №600527

Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, что могут означать мои сны.

Я стою на пирсе, который уходит в лазурное море — солнечный день.Вдруг откуда не возмись появляются касатки — очень много, плывут, подпрыгивая в море (как дельфины). Мне страшно, тк они опасны и агрессивны, а мне надо по морю перебраться на берег. И тут вдруг море застывает вместе с касатками (они покрываются льдомв разных позах), и я перебираюсь на берег. При этом все время светит солнце и воздух остается теплым.

А в другом сне я складывала куски сырого мяса в большой чан...

Заранее большое спасибо за ответ!

Ольга

Ответы

Здравствуйте Ольга! Первый сон -положительый, к исполнению Важих желаний, надежд и т.д.
Второй сон-к болезни, сырое мясо всегда снится-к болезни.
Удачи Вам!

Неонила