Здравствуйте! Сможем ли мы с... - вопрос №600556

Здравствуйте! Сможем ли мы с мужем поднять наш бизнесс? Будет ли наш союз долгим? Елена 12.08.1977 и Олег 23.08.1967 (Темрюк)

Ответы

Здравствуйте, ранее вы задали вопрос -что ждет моего мужа- так вот карты дали ответ что только в связке у него будут деньги и повторили -только в связке с женщиной. Удачи Вам.