Пожалуйста, определите день зачатия, хотя бы приблизительно - вопрос №600557

Здравствуйте! Вы не могли бы подсказать день зачатия, если у меня последняя менструация была с 1 по 5 июля, потом был незащищенный половой акт в ночь с 12 на 13 июля, после чего я выпила противозачаточные таблетки 'Постинор', и вот после этого у меня с 15 по 19 июля были то ли кровотечения либо менструация раньше времени началась, а начинаяс 20 июля по 29 тоже были незащищенные половые акты. Так, когда же все таки я смогла забеременеть? Заранее благодарю.

Ответы

Предположительно в конце июля.