Скажите пожалуйста, у меня жена... - Ханты-Мансийский автономный округ Югра - вопрос №600598

Скажите пожалуйста, у меня жена беременная 5 месяцев срок, она не работает ни где, можно декретные оформить на меня.

Ответы

Здравствуйте, Андрей!  Декретный отпуск оформляю на роженицу. А то, что ваша жена не работает, не является припятствием. Обратитесь в соц. службу и получите декретные исходя из расчета среднемесячной зарплаты по России или по месту жительства.

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбрать лучший ответ.

с уважением, Сидорович Т.В.