Здравствуйте Встречу ли я мужчину... - вопрос №600623

Здравствуйте.Встречу ли я мужчину для серьезных отношений? Если да, то когда и где? Галина,03.12.1968.Место рождения-Владивосток, время-04 утра.Спасибо.

Ответы

Встретите, Галина.Это произойдет когда вам будет  47-48 лет.Удачи вам.

В этом году встретите мужчину и такое впечатление, что просто выскочите замуж.Мужчина не богатый, хитрец, но способен понравится.Будьте осмотрительны.

Уважаемая Галина, к сожалению по месту рождения у вас Сатурн в 7 доме доме брака, а он препятствует брачным отношениям. Вам надо переехать в центральную часть России, в любой город. И в этом случае полностью меняется ваш гороскоп и беспокоющие вас вопросы сами собой уладятся, эти нежелательные показатели уйдут напроч. Действуйте, желаю вам удачи!!!

Здравствуйте.встреч просматривается в скором будущем.вам бы не помешало сделать себе на любовь в энергетическом плане, потому что ваше желания отталкивает встречу.

В принципе встреча должна была состоятся зимой.Но по раскладу — у вас присутствует блокировка в энергетике.которая не дает работать на событийном уровне прогнозу.

Вам нужна диагностика по фото крупным планом с глазами

В ближайший год вы его встретите… но он не будет вам принадлежать долго.

Здравствуйте, Галина. Вы привлекаете сильное внимание и интерес мужчин. Многие хотят выйти на более тесное общение с вами — препятствуете этому вы сама. Вы желаете отношений, но зв то же время и закрыты от них. У вас было сильное разочарование страх повтора ситуации глубоко ушло в вашу душу и не осознавая того эта энергия боли в вас сопротивляется впускать ещё человека в вашу жизнь.