Как справится с собой обоими? - вопрос №600635

Здравствуйте. Нужна помощь, совет. Опишу проблему. С 12 лет первый раз я стал чувствовать себя девушкой. С половым созреванием у меня начались бисексуальные потребности, испытывал одинаковое влечение и к мужчинам и к женщинам. Причем с обеими полами мне нужен был секс как женщине. То есть к женщинам у меня лесбийские чувства и женская дружба. До 29 лет я мог справлятьсяс этим, скрывал по возможности. Сексуальные отношения с парнями были до 17 лет примерно. Затем я с ними уже не смог, так как пытался задушить в себе женщину, да и знакомства стали происходить с геями, но с ними я не могу, потому что они хотят меня как мужчину, меня это очень как не устраивает. Получается так что я всю свою жизнь чувствую себя женщиной, но приходится заставлять себя быть мужчиной и вести себя так же.

Признаться я не могу, не хочу быть транссексуалом, мне нравится иметь мое тело какое оно есть, но ужасно скрывать себя таким. Об этом знают лишь моя сестра и подруга. Часто в сети общаюсь открыто, как девушка, но обьясняю это, что я просто бигендер, не пытаюсь обманывать людей определением одного пола. С тех еще пор с 12 лет я часто одеваюсь как девушка, хотя бы так для себя пока никто не видит, сейчас бывает что и при подруге. В женской одежде меня можно и не принять за переодетого парня, многое в фигуре женского, бедра, ноги, попа. Если нужно будет я покажу фото. Мне советует подруга сдать тесты на гармоны. Честно говоря для меня это становится психологической проблемой. Сейчас мне 32 года, становится все тяжелее.   В детстве часто путали с девочкой, в очередях, на улице… В сексе мне не обязательно испытывать оргазм по мужски, достаточно испытывать женское удовольствие в себе. Одеваю женскую одежду не для возбуждения и эротических фантазий, так становится спокойнее и как то легче — требуется делать это очень часто. И еще кое что немаловажное: Я словно ощущаю в определенные дни месячные, отнимаются бока и поясница, ноют бедра и депрессивное состояние. Прошу вашего совета.

Ответы

Здравствуйте!

Если Вы хотите как-то «определиться», то это будет серьёзный, насыщенный и продолжительный разговор.

Продуктивно вести такое общение, как правило, возможно только непосредственно на приёме у специалиста.

Профессионально Вашей темой занимается врач-сексолог, возможно участие психотерапевта и определённая помощь психолога, работающего с проблемами половой идентичности.

Подробнее — пишите в чат!

Всех благ!