Оплатят ли больничные листы? - вопрос №600646

Здравствуйте. Скоро будет уже 2 месяца, как я нахожусь на больничном. У меня на руках уже 4 больничных листа подряд, каждый открыт снова(не продолжение) у разных врачей. Все действительные(не купленные)! Я переживаю не столько за то, что оплатят ли мне их или нет, а не уволят ли меня с работы? Работаю психологом в центре социальной помощи семье и детям.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Это вам нужна юридическая консультация больше, в данном случае.

Ирина Михайловна