Я вышла замуж во второй... - вопрос №600649

Я вышла замуж во второй раз 36 лет. У меня сын от первого брака 13 лет.а второго мужа жена умерла у него остались двое детей девочки 7 лет и 4 годика. Мы сошлись у нас было договоренность принимать детей у друг друга. Я девочек полюбила очень. Начали жить через 2 месяца он начал мне предъявлять что мой сын много кушает.еще якобы я девочек не кормлю своего кормлю бред какой то. потом мой сын как то сидел смотрел телевизор там показывали целующихся пар он начал кричать на него переключи. сын переключил и ушел хлопнув дверь комнаты. Он начал матерится я подошла сказала ниже тон бери что голос поднимаешь. ему это не понравилось ему казалось что мы с сыном на него нападем. и выгнал нас из дома. Я так его люблю не знаю почему. он мне такие обидные слова говорил я все равно его люблю готова прсотить в любое время. Он мне говорит отправь сына к сестре к маме или куда нибудь. у меня к тебе нет претензий я тебя люблю но с твоим сыном жить не буду.я девочек не могу забыть во сне вижу каждый день спать есть не могу похудела на 10 кг. А в душе жду что он вернется ко мне. С одной стороны думаю вернется но куда я должна деть сына 13 го. И так он растет с 5 ти лет без отца. мы в разводе. не знаю что делать.А он до сех пор остается  присвоем мнение якобы я вуиновато во всем.Я  у него уже просила прощение и сын тоже. целых два месяца прошу чтобы соитись. он в не какую .

Ответы

Доброго вам дня, Бахытгуль!

По всей видимости, вы очень добрая женщина, если так сильно привязались к дочерям своего мужа. Однако, непонятно, почему вы так стремитесь вернуться к нему, если он вынуждает вас отказаться от вашего сына? Что ваш муж ещё должен сделать, чтобы вы поняли — этот человек не только не любит мальчика, но и вас тоже не любит, и жизнь с ним для вас превратится в сплошной ад. Совершенно  бесспорно, что даже, если вы согласитесь на условия мужа, то всё равно будете всегла и во всем виноваты. Вас устраивает такая перспектива? 

Конечно, вы сами будет решать, как вам поступать в данной ситуации. Но важно вам понять, какие причины привели вас к таким отношениям, зачем вы притянули в свою жизнь этого мужчину. По всей видимости, вы не учли опыт предыдущих отношений, с бывшим мужем, не решили задач, которые стояли перед вами. И вот сейчас сложилась такая печальная ситуация. Ваш муж не уважает вас, ваши чувства. Но и вы не уважаете, не цените и не любите себя. Последствия такого отношения к себе вы и ощущаете. 

Начните уважать и ценить себя и свою жизнь. Кроме того, вы пока несёте ответственность и за сына. Сейчас вы нужны ему, но пройдет некоторое время, вы будет нуждаться в нём более, чем он в вас. Подумаййте об этом.

Удачи вам и всех благ!

Оцените ответы экспертов. Длянас это важно и для вас тоже.

07.04.13

Кудряшов Игорь

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

от 750 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
4 ответа
15.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store