сон - вопрос №600687

Во сне стою у открытого крана водопроводного, вода идет на полную мощность, чистая. Подскажите, к чему. Приснилось сегодня, на Благовещенье. Спасибо!

Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! В вашей жизни будут приятные и эмоциональные события, связанные с личными, любовными вопросами, а так же позитивные события интимной жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чистая вода во сне-к здоровью.

Здравствуйте! Ваш сон говорит, что Вы будете  в нужное время, в нужном месте, чтобы изменить свою жизнь в лучшую сторону. Сон к благополучию  и  осуществлению задуманных целей. Удачи Вам!

Деньги уходят… Чисто заработанные..

Здравствуйте! Вы очищаетесь.

Вас кто-то очень сильно любит, а вы не отвечаете ему в ответ ничем.

Здравствуйте.

Сон отличный!!! К обновлению в делах!

С уважением! Не забывайте ставить оценик экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

К исполнению желания.

сон к прибыли.

вы не можите забыть прошлую жизнь!

Здравствуйте! Вас ждут радостные перспективы.

Вода это жизнь, чистая значит к здоровью, к радости, к благополучию а то что на  такой великий праздник, это к новому этапу в  жизни, значит что все у вас в жизни наладится и в дальнейшим все сложится найлучшим образом.Удачки вам!!!))

Вода символизирует жизнь, на полную мощность идет — события развиваются быстрее, чем возможно Вам хотелось бы, а то что чистая вода это счастливая жизнь. Но вот беда в том, что нужно было хотя бы руки в ней помыть, ато получается, что Вы только наблюдаете за жизнью своей, а нужно жить, не бойтесь стремительных жизненных потоков, можете смело окунаться в них с головой. Вам готовят счастье!

к разрешению проблем и спокойствию