значение сна - вопрос №600700

Галина 28.04.57г.

Добрый день! Подскажите пожалуйста значение сегодняшнего сна! Мне писнилось что я познакомилась с очень приятной женщиной. Мы оказываемся у нее в гостях, я, моя сестра и сын. Сестре тоже она очень нравится и  она постоянно об этом тихонечко говорит.  Женщина нас угощает, помню пирог на столе, сын хочет взять салфетку и ее не находит, тихонько спрашивает у меня, я ему отвечаю, чтобы он обошелся без салфетки, неудобно об этом говорить! Эта женщина услышала и спросила, что случилось? Она тутже пошла за салфетками принесла и сказала, что все нужно она принесет. К нам относилась с большим участием!!! И мы с сестрой решили, что всегда будем с ней дружить!

Потом мне нужно было съездить в какую то квартиру к людям, не помню зачем! Эта женщина там тоже часто бывала и я была ни один раз! Я ехала на каком то транспорте и оказалась на возвышенности, ровная местность, зеленая травка. Я подхожу к краю, смотрю вниз, достаточно высоко я находилась, нужно было прыгать! Вижу жилые дома, но они совсем другие, мне не знакомые! Но самое интересное, я не знаю название улицы, номера дама. Как бы я туда ездила по памяти. Я растерялась, куда я попала? И как мне обратно вернуться.Стала себя укорять за несобранность, решила что все нужно записывать и неоткладывать на потом! Подошла к другому краю, там тоже высоко прыгать! Стала думать и искать выход из этой ситуации! Но проснулась!

Заранее всем благодарна!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон психологически сложный, показывает Ваши страхи, опасения и боязнь неопределённости. Доброжелательная женщина — это может быть соперница, с которой нужно быть осторожной и внимательной.  Вторая часть сна — будет ситуация, когда Вы поймёте, что есть всё то, что хотели, но  будет страх и опасения — правильно ли поступили и нужно это всё Вам. То, что Вы не упали вниз — хороший знак, не  будет крушения надежд и планов.  В любом случае, сон показывает, что Вы человек вдумчивый и  не примете поспешных решений, которые могут навредить Вам. Прислушивайтесь к интуиции и обдумывайте каждый свой шаг. Счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравсвуйте мое виденье  по поводу вашего сна такое! женшина которую вы видили во сне добрую. в реальной жизни ваш враг и зависнеца возможно по работе или свекровь. пропость это ситуация к которой вас приведет ваша семья кто то из родных может попасть в больницу и аказаться между жизнью и смертью то что вы не прыгнули в ту пропасть это хорошо. выживут те кто попадут в беду!

У вас на почве любви и отношений идут чейчас небольшие проблемы. У вас есть человек, в которого вы очень сильно влюблены, но сейчас что-то происходит между вами, как будто на него навалилось много проблем и он сильно переживает из-за этого… и он на вас эти переживания вываливает, а вас это злит сильно. Возможно это и не ваш любимый, может родственник некий.

Здравствуйте! Сон предупреждение, Вы можете упустить удачную ситуацию в делах.

Проблему встретите связанную с самыми близкими людьми — с сестрой в особенности, кушать во сне — очень плохой знак. Поехали Вы к людям каким-то домой — скорее всего захотите обратиться за помощью к тем, кто уже пережил подобные трудности, однако скорее всего придется искать выход самостоятельно, не прибегая к чьей-либо помощи. Не показывают конец сна — значит решение за Вами, судьба еще не определена и как Вы поступите, так и будет.

@ SOFIA CHERNAYA