Тамбовская область

Замена просьбы в надзорной инстанции - вопрос №600735

Здравствуйте! Как я могу заменить просьбу об отмене судебных решений вступивших в законную силу и направлении дела в суд первой инстанции на новое рассмотрение на просьбу об отмене судебных решений и принятии судебного решения по существу в надзорные инстанции по гражданскому делу, если определение судьи на рассмотрение дела в Президиум обл Суда уже принято и из него следует, что вматериалах дела достаточно доказательств, а есть неверное толкование закона предыдущими судами?

Ответы

Тамара, здравствуйте!

Если определение надзорной инстанции уже принято, то Ваши требования уже, конечно, никак не изменить. Сказать что-то более подробно можно только ознакомившись с определением.