что ожидает? - вопрос №600761

Добрый день! Подскажите пожалуйста, что ожидает пару Николай 28.07.82 и Оксана 01.03.75. Будет ли брак и дети? Спасибо!

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Смотрю на картах Таро8 жезлов, 6 жезлов, 5 жезлов — не вижу стабильности в будущем. Такое ощущение, что будут попытки договориться на каких-то взаимных условиях, но все равно вокруг этих отношения как-то много суеты. Такое ощущение, что у каждого свои взгляды на этот союз и на его будущее.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Брак возможен но даже если будет то недолгим…  в паре со стороны Николая чувствуется больше заинтересованость чем любовь… вы это поимете сами… поже.Больше по фото в чате!!

Здравствуйте.отношения любовные и не более того.

Здравствуйте! К сожаления, парень не планирует брак, а тем более детей… Он вообще по натуре своей непостоянен и независим, поэтому все его связи несколько поверхностны.

У кого-то из вас, либо у обоих есть еще отношения на стороне, причем это даже не скрывается особо. Сейчас вы не вместе, идет одиночество. И скорее всего вместе, как муж и жена, вам наврядли быть.