Добрый день! Что ждет пару... - вопрос №600780

Добрый день! Что ждет пару в будущем? Ожидается ли брак? (Ирина 21.04.1986, Сергей 14.04.86)

6 ответов

Ответы

Здравствуйте.пара хорошая.да, брак будет у них и счастливый.

Здравствуйте!!! Да брак возможен. Удачи вам!!!

---

С уважением, Елена!!!

Здравствуйте!

Смотрю на картах Таро7 кубков, Король пентаклей, Дьявол — насчет брака сказать сложно, но притяжении между людьми присутствуется очень хорошее, чувствуется, что люди именно внешне друг друга сильно привлекают, да и смотреться должны очень хорошо вместе. Я думаю, что во многом благодаря этому их отношения и будут поддерживаться долго. Брак — это пока что вопрос времени, я думаю.

Здравствуйте. у Вас с Сергеем будет брак, будут детки и проживете вы счастливо до глубокой старости.

У вас отличная пара, вы безумно любите друг друга, хорошее будущее… но вы оба постоянно очень сильно усложняете друг другу жизнь. Идет много проблем и препятсвий, которые вы же оба и создаете.

Здравствуйте! Да.брак ожидается, но есть какие-то Но...