Хочу купить магазин Обязательно ли... - вопрос №600830

Хочу купить магазин. Обязательно ли заверять договор купли-продажи у нотариуса? Объясните в чем разница.

Ответы

В настоящее время договор купли продажи недвижимого имущества не обязательно оформлять путем нотариального удостоверения (хотя в скором времени законодатели обещают вновь все сделки с недвижимостью оформлять в нотариальной форме)… По Вашему желанию… также удостоверив его у нотариуса Вы в какой то мере обезопасите себя....