что происходит - вопрос №601019

Здравствуйте Уважаемые Эксперты! Помогите пожалуйста разобраться — пол года назад рассталась с парнем, вроде начала его забывать, но последние пару дней меня просто «рвет», постоянно плачу, не могу без него. Почему ко мне так резко вернулись чувства? Что происходит? Инна 27.01.1991 Анатолий 12.06.1982

Дополнение автора от 08.04.13 02:41:10

Вы хотите сказать, что он делал приворот? ведь это он хотел расстаться и на сколько я знаю он ко мне равнодушен, по крайней мере так говорит друзьям...

Ответы

Это начал действовать приворот, поставленный около месяца назад. Он даёт подобную симптоматику, да и увеличение кармического отягощения на 20% тоже об этом свидетельствует...

Здравствуйте, Инна.

Я сомневаюсь, что это приворот, хотя если хотите, для надёжности пройдите более полную диагностику по свежей фотографии.

В остальном — сейчас идёт такой астрологический и энергетический период, когда многие люди чувствуют сложные переживания, связанные с личной жизнью. Это может быть как в позитивном ключе: новые влюблённости, обострение чувств, так и в более негативном — как Вы описываете, например.

Завтра будет новолуние, в этот день астрологи рекомендуют побыть наедине с собой и обдумать всё, что касается прошлых отношений. Попробуйте пересмотреть всё это на трезвую голову, отпустить прошлое, представьте, что Вы очищаетесь от того, что было. Можете даже зажечь свечу и мысленно «сжечь» всё лишнее, всю грязь, которая осталась после тех отношений. Всё должно встать на свои места.